Связаться с нами
Главная-Новости

Новости

Самые актуальные новости в нашей рассылке
Подписаться на новости
«Техноэкспорт Агро» поздравляет вас с праздником весны и труда — 1 мая!
Дорогие друзья!

«Техноэкспорт Агро» поздравляет вас с праздником весны и труда — 1 мая!

Подробнее
C Днем космонавтики и авиации!

Сердечно поздравляем с Днем космонавтики и авиации Владимира Николаевича Богословского, председателя совета директоров компании «Техноэкспорт», академика Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского, доктора технических наук!
Подробнее
«GREEN BELT» РАБОТАЕТ!

Рады сообщить, о старте весенней рекламной кампании в поддержку бренда «Green Belt».
«Всегда найдется минутка для отдыха, когда на вашей даче работает «Green Belt». «GREEN BELT» работает!» - гласит слоган рекламной кампании. И это не пустые слова. Наши препараты не только проходят государственную регистрацию: полевые испытания и исследования, но и уже давно испробованы нашими дачниками, которые рекомендуют наши продукты друг-другу: «GREEN BELT» работает!».
Подробнее
Успешное развитие сотрудничества «Техноэкспорт» и Trustchem Co., LTD (Китайская Народная Республика) продолжается!


16 марта 2023г. в Центральном офисе ТПК «Техноэкспорт» в г. Сергиев Посад состоялась встреча генерального директора Богословской М.В. с руководителем Российского направления продаж компании Trustchem Co., LTD  Li Jiang (Китайская Народная Республика).

Подробнее
Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 Марта!

8 марта — это не только повод поздравить вас с Международным женским днем. Этот праздник символизирует наступление весны, начало полевых работ, основу будущего успеха и богатого урожая.
Подробнее
Всероссийская научно-практическая конференция «Защита растений: настоящее и будущее»

28 февраля в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Защита растений: настоящее и будущее»

Участниками конференции стали специалисты ФГБНУ ВИЗР, ФГБНУ ВНИИЗР, а также эксперты ведущих российских производителей средств защиты растений.
Подробнее
«Техноэкспорт» сердечно поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Мы желаем вам счастья, здоровья, успеха — независимо от того, где вы трудитесь, оберегая нашу Родину. Пусть родные и близкие понимают и поддерживают вас. Пусть друзья остаются верными, партнеры — надежными. Ставьте смелые цели, достигайте их! И всегда оставайтесь мужественными, добрыми, сильными.

Искренне ваша — компания «Техноэкспорт».
Подробнее
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ!

Рады сообщить, что наши бренды «Агрикола» и «Green Belt» в январе 2023 года получили официальный подтверждённый статус Лидера по знанию бренда потребителями в категориях «удобрения» и «средства защиты растений».

БРЕНД «АГРИКОЛА» №1 – в категории удобрения 
БРЕНД «GREEN BELT» №1 – в категории средства защиты растений
Подробнее