Связаться с нами
Главная-Новости-Выставка "ЦветыЭкспо" в 2022 году

Выставка "ЦветыЭкспо" в 2022 году

С 13 по 15 сентября 2022г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла отраслевая выставка «ЦветыЭкспо». Так как основная задача выставки – фокус на инновациях и трендах в производстве цветов и растений, товаров для сада и садоводства; она привлекла внимание как профессионалов отрасли, так и дачников и садоводов-любителей.  

Посетили выставку и наши коллеги: руководители Компании, сотрудники Департамента продаж ТНП и Отдела маркетинга. В рамках выставки состоялись встречи с клиентами, на которых обсуждались итоги прошедшего сезона и планы на будущий, 2023 год.

Среди участников выставки можно было встретить и Ольгу Платонову, известную телеведущую, блогера (у нее более 1 млн подписчиков), которая является амбассадором брендов Компании.

Сегодня в мире всё большую популярность набирают органическое земледелие и использование биопрепаратов, этот тренд прослеживался и на стендах выставки. «Техноэкспорт», идя в ногу со временем, ведёт крупный проект в этом перспективном направлении. В ассортименте нашей Компании уже сейчас есть линейка биопрепаратов ORCANIC, которую в ближайшие годы ждёт большое развитие!