Связаться с нами
Главная-Новости-Успешное развитие сотрудничества «Техноэкспорт» и Trustchem Co., LTD (Китайская Народная Республика) продолжается!

Успешное развитие сотрудничества «Техноэкспорт» и Trustchem Co., LTD (Китайская Народная Республика) продолжается!

16 марта 2023г. в Центральном офисе ТПК «Техноэкспорт» в г. Сергиев Посад состоялась встреча генерального директора Богословской М.В. с руководителем Российского направления продаж компании Trustchem Co., LTD  Li Jiang (Китайская Народная Республика).

 На протяжении многих лет наши компании успешно сотрудничают, проходя испытания на прочность. Ранее наши партнёры: инженеры и технологи Trustchem Co., LTD, ежегодно бывали с рабочими визитами на производственной площадке ЦСП «Техноэкспорт» в п. Редкино Тверской области, но это первая деловая встреча, состоявшаяся после пандемии COVID-19 (предыдущая была в 2019 году).

Также на встрече присутствовали заместитель генерального директора Синельщиков М.Ю. и сотрудники отдела закупок: руководитель Матвеева А.Г., заместитель руководителя (ВЭД) Богатов В.В. и менеджер Ta Niya со стороны Trustchem Co., LTD .

Успешное развитие сотрудничества «Техноэкспорт» и Trustchem Co., LTD продолжается несмотря на неблагоприятную внешнюю конъюнктуру, турбулентность на глобальных рынках и усиливающиеся экономические санкции. Учитывая то, что Россия и Китай переживают лучший период в своих отношениях на государственном уровне, наши компании заинтересованы в дальнейшем укреплении всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия.