Связаться с нами
Главная-Новости-Первый День поля «Техноэкспорт»: для тех, кто хочет быть первыми!

Первый День поля «Техноэкспорт»: для тех, кто хочет быть первыми!

Формат выставки-демонстрации подразумевает активную работу под открытым небом. Это позволит участникам мероприятия получить не только теоретическую информацию, но и убедиться в эффективности современных технологий непосредственно в полевых условиях.

Рабочая программа начнется с презентаций новейших разработок в области средств защиты растений и микробиологических удобрений, а также осмотра участков озимых культур – пшеницы и  рапса. Участники Дня поля «Техноэкспорт» увидят, какое развитие в сельхозсезоне 2018/19 получили экономические значимые для региона культуры, и узнают, как использование современных препаратов помогает земледельцам решать сложнейшие растениеводческие задачи.

Кроме того, аграриев ожидает демонстрация высокопроизводительной сельхозтехники. А после обеда – приятный сюрприз в виде розыгрыша призов. Шанс получить подарок от организатора Дня поля «Техноэкспорт» и его партнеров будет у каждого! Но самое главное – это ценные знания, которые унесут с собой все участники мероприятия.