Связаться с нами
Главная-Новости-НОВИНКИ! Репелленты от комаров от клещей «Летнее настроение»

НОВИНКИ! Репелленты от комаров от клещей «Летнее настроение»

Ведущие специалисты нашей компании разработали и реализовали детский браслет от комаров. Браслет состоит из комплекса природных ингредиентов, и надёжно защищает защитит ребенка от укусов комаров и других кровососущих насекомых на период до 30 дней. Браслет безопасен для детей и одобрен дерматологами, обладает водостойкими свойствами. После испольования браслет можно экологично утилизировать.
Новые разработки линейки продолжает свеча-репеллент с натуральным маслом цитронеллы от комаров и мошек. Её можно использовать как в помещениях, так и на свежем воздухе. Вечер на веранде или открытие сезона подарит вам лучшие эмоции без насекомых (до 20 часов!).

К слову об открытии сезона. Скоро майские праздники, и если повезёт с погодой — наши друзья, семьи и знакомые уедут отдыхать за город или в лес. Перед таким отдыхом важно закупить средства защиты от клещей и комаров. Закрытая одежда частично спасает, а вот опасные клещи могут доставить немало проблем и стать переносчиками серьёзных заболеваний. Аэрозоль от клещей защищает до 15 часов и его можно распылять на одежду и снаряжение.