Связаться с нами
Главная-Новости-С 25 по 28 октября 2023 г. в городе Сочи состоялось финальное мероприятие сезона - Техноэкспорт AgroCommunity'23

С 25 по 28 октября 2023 г. в городе Сочи состоялось финальное мероприятие сезона - Техноэкспорт AgroCommunity'23

Регулярные встречи с ключевыми клиентами - залог эффективного сотрудничества! С 25 по 28 октября 2023 г. в городе Сочи на курорте «Гранд Отель Поляна», уникальном месте в окружении главного кавказского хребта, состоялось финальное мероприятие сезона - Техноэкспорт AgroCommunity'23.
В официальной части с приветственным словом выступила Генеральный директор Богословская Мария Владимировна, которая поделилась с клиентами текущей ситуацией на рынке ХСЗР и новостях компании. Директор по маркетингу Курдюмова Елена Александровна и Директор по продажам АХ Лазарева Анна Юрьевна подвели итоги уходящего сезона, рассказали о планах на будущий 2024 год, о маркетинговом сопровождении продаж препаратов Компании.

С презентацией о новинках 2024 выступил приглашенный многоуважаемый гость мероприятия - Станислав Борисов, кандидат сельскохозяйственных наук.

Все гости Техноэкспорт AgroCommunity'23 оказались очень довольны высокой организацией мероприятия и высказали благодарность компании за приглашение. Мы уверены, что такие ежегодные встречи с ключевыми клиентами способствуют ещё большему развитию деловых связей и настраивают на долгосрочные партнерские отношения!